Navarra | Publicado el listado provisional de aspirantes para el concurso-oposición de Técnico/a Superior en Laboratorio

Convocatoria para la provisión, mediante concurso oposición, de 31 puestos de trabajo de Técnico/a Especialista en Laboratorio del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, y para la constitución, a través de las pruebas selectivas, de listas de aspirantes al desempeño de dichos puestos de trabajo, tanto mediante contratación temporal como por promoción interna temporal.

Resolución 3112E/2019, de 12 de septiembre, del Director de Profesionales del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de 31 vacantes de Técnico Especialista en Laboratorio (T.E.L.), del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra.

Toda la información se encuentra en el siguiente enlace.

LISTADO DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS:

LIBRE

–Admitidos:

ABAD CACHO, AMAYA

ACEBES ARRIBAS, MARÍA DE LOS ÁNGELES

AGUADO GIL, BEATRIZ

AGUADO PÉREZ, NATALIA

AGUDO SAGARDOY, LAURA

AGUILERA MOYA, EXPIRACION

AGUIRRE BRONTE, MIRIAN

AHECHU GURBINDO, JUAN MARIA

AHEDO GARCÍA, NOELIA

AJONA IZAL, PAULA

ALBERDI SOLA, ALEXANDER

ALBIZ AZQUETA, PATRICIA

ALCALDE MARTIN, LOURDES

ALCALDE RAMI, PATRICIA

ALCUAZ MONENTE, ALICIA

ALDUNATE GARCIA, MARIA

ALFARO GONZALEZ, MARIA DEL PILAR

ALFONSO SANZ, MARÍA AMPARO

ALMANDOZ ERREGUERENA, ITXASO

ALMANDOZ INDACOECHEA, ANDER

ALONSO ALBISTUR, ITSASO

ALONSO GÓMEZ, M.ª VICTORIA

ALONSO LOPEZ, MARIA CRISTINA

ALONSO MATÉ, MARÍA LORENA

ALONSO RECALDE, ANA MARIA

ALONSO VARGA, MARÍA VICTORIA

ALVAREZ DE EULATE ALVAREZ DE EUALATE, VIRGINIA

ALVAREZ VALENCIA, ANGIE ANABELLE

AMILLANO CASTEIG, ANE

AMOR PEREIRA, ROSA

ANAUT LEDESMA, SANDRA TERESA

ANGOS ITURGAIZ, VIRGINIA

ANGÓS ZUAZU, ERIKA

ANOZ CARBONELL, ELISABET

ANTÓN ALDÍVAR, NATALIA

ANTÓN CRUZ, GEMA

ANTON LORENTE, RAQUEL

ANTÓN PALOMERO, SUSANA

AQUERRETA FERNÁNDEZ, FERMÍN

ARAMBURU PELLEJERO, LEIRE

ARANA PEREZ, ANA

ARANALDE ZABALO, ANA ISABEL

ARANAZ GALAN, IBONE

ARANGOA SANZBERRO, LOREA

ARANGUREN CONDE, JULEN

ARAS IBARZABAL, MONICA

ARBIZU CASTILLON, AMAYA

ARCELUS ECHAVARRI, SARA

ARDAIZ ANTOÑANZAS, MIREN IOSUNE

ARIAS ARAGON, DAVID

ARIGITA BERMEJO, AMAYA

ARIZETA GARMENDIA, IZASKUN

ARMENDÁRIZ BRUGOS, CRISTINA

ARRASTIA BORDONABA, IGNACIO

ARRASTIA FERNANDEZ, SILVIA

ARRIAGA LEON, AINHOA

ARRIAZU ROMEO, ROCÍO

ARRIETA ARANZUEQUE, SAIOA

ARRIETA GIMENEZ, ELENA

ARROJERIA ARANTZAZISTROKE, OLATZ

ARRONDO ZARATIEGUI, CRISTINA

ARRUABARRENA LIZARRAGA, ANDREA

ARRUTI GOROSTIAGA, SARE LIANG

ASAMOAH SEBBE, ERIKA

ASENSIO MARTÍNEZ DE SAN VICENTE, SERGIO

ASPURZ BIDEGAIN, AITZIBER

ATONDO GONDRA, MIREN ESTIBALIZ

ATONDO GONDRA, XABIER DONATO

AURENSANZ PINILLA, YOLANDA

AUSÍN PÉREZ, KARINA

AVAHOUIN GOMEZ, CHRISTELLE

AYALA RODRÍGUEZ, AROA

AYESA MONEO, OIHANE

AZA GARCÍA, MIRIAM

AZCONA ASURMENDI, SANDRA FERMINA

AZCONA MORENO, VALENTINA

AZPARREN DIAZ, IKER

BADOS ERVITI, JOSUNE

BALDA RETA, ADRIANA

BALDAN CRUZ, ALEJANDRO

BALÉN VALERIO, ADRIANA

BAQUEDANO LOPEZ DE ARCAUTE, MAITE

BARADO PARDO, MARIA ANGELES

BARBA, RAQUEL

BARBARIN HERMOSO DE MENDOZA, MAITE

BARRIONUEVO AGUILERA, LISSETTE JOSELYNE

BEAUMONT EZPELETA, MARI CARMEN

BEGUE MUGICA, EUKENE

BELSUE URQUIZU, VIRGINIA

BENGOECHEA ANDUEZA, YOSUNE

BENITEZ IGLESIAS, RUBEN

BERASTEGI LOIOLA, BEGOÑA

BEROIZ SALAVERRI, MARINA

BIDEGAIN ELCANO, ANA

BLANCO ALONSO, SOFÍA

BLANCO JUAREZ, CARLA

BLANCO ROCA, JORGE

BLASCO RODRÍGUEZ, LORENA

BOIX CUTILLAS, PATRICIA

BOLAÑOS MATEO, ELIXABET

BONAFAU SOTO, TAMARA

BRAVO BETELU, VANESSA

BRESME TRIGO, MARIA ISABEL

BRUN BLÁZQUEZ, MARGARITA GEMA

BUENACASA MARTÍNEZ, LUIS MANUEL

BUÑUALES ARAMENDÍA, MARÍA

BUÑUALES UGALDE, ELENA

BUSTOS GARCÍA, SONIA

CABALLERO HUARTE, ELVIRA

CABAÑAS GARCÍA, ANA EVA

CABEZAS MARCOS, ESTEFANIA

CACERES OLLOQUI, CARMELA

CACHO OCHOA, NOELIA

CAICEDO SANCHEZ, ANA CECILIA

CALATAYUD MIRA, LETICIA

CALDERON GONZALEZ, PATRICIA

CALDERON MORA, AIDA

CALERO RAMÍREZ, EVA

CALLE GALERON, ADRIANA

CALVO ESCUDERO, NATALIA

CALZADA, MARÍA JOSÉ

CALZADO ONIEVA, MAITE

CAMBARA ALFARO, SARA ELENA

CAMPA VIDAL, MARIA

CAMPOS VERGARACHEA, IRANZU

CANALES GONZALEZ, BEATRIZ

CANO SANGARI, IKER

CANTERO MUÑOZ, IRATXE

CAPDET SANTIAGO, NURIA

CARCAR DIAZ, ANA ISABEL

CÁRCELES DOMENE, ANTONIO

CARO IGLESIAS, EVA MARIA

CARRALERO SALVADOR, SILVIA

CARRASCO GONZÁLEZ, OLAYA DEL TRÁNSITO

CARRERO PANAL, JUAN ANTONIO

CARRILLO VILLALBA, NOEMÍ

CASADO JIMENEZ, PAULA

CASAJUS ALAVA, ANA MARIA

CASAS GOMEZ, TAMARA

CASTAÑÓN RODRÍGUEZ, VICTORIA

CASTELLANO PASCUAL, MARIA PILAR

CASTILLEJO LÓPEZ, JUANA

CEBOLLERO ORELLA, JAVIER IGNACIO

CENICEROS HATET, GWENAËLLE

CENOZ PÉREZ, ROSA MARÍA

CENTENO SALVADORES, PILAR

CERDAN LIZARRAGA, IOSUNE

CESPEDES GALLEGO, PASTORA

CHOCARRO MARTIN, MARIA CRISTINA

CHUECA REMON, CLAUDIA

CIORDIA VARGAS, MARIA ISABEL

CIRIZA VERA, IÑAKI

COGOLLOR MONTERO, NEREA

COLLADO NEILA, SARA MARIA

COLLADOS LARUMBE, MARÍA TERESA

CONCEJO IZQUIERDO, XIOMARA MARIA

CONCHA MONTON, MARIA ARANZAZU

CONDE ANTON, ALVARO

CONDE PERAL, GARAZI

CORREAS JUDIDIAS, MARIA DEL CARMEN

CORREAS LOPEZ, DANIEL

CORTAIRE MARCO, RAQUEL

COSCOLLA ORDUNA, ZANIA

CRESPO ARRANZ, MARÍA DEL CARMEN

CRESPO BARTOLOMÉ, NEREA

CRESPO EIRIZ, AURORA

CRIADO GARCIA, JESUS

CUADRADO CARTELLE, ILDUARA

CUADRADO COBO, MANUEL

CUARTERO GARCIA, MARIA

CUELLAR VELANDIA, ASTRID

CUELLO LAVIANA, MARIA ELIA

CUEVA GARCÍA, ANTIA

CUEVAS ALCÓN, JULIO ALBERTO

CUEVAS GARCIA, ROSANA

DAVALILLO PEREZ, JON

DE CARLOS CHAMIZO, LEIRE

DE CASTRO ANTA, LUIS ANTONIO

DE LA TORRE GARCÍA, DAVID

DE LOS SANTOS MOTREL, MARTA

DE MIGUEL ALONSO, ISABEL

DE VEGA RUBIO, ISABEL

DEL HOYO PEREZ, SERGIO

DEL POZO SANCHEZ, SONIA

DEL RÍO OCHOA, SUSANA

DEL SOL RICO, CRISTINA

DELGADO LÓPEZ, ALBERTO

DELGADO MIRANDA, MARÍA BELÉN

DELGADO PEÑA, MARIA CANDELARIA

DIAZ CABALLERO, ANDREA

DÍAZ CHÍES, MARÍA ASUNCIÓN

DIAZ GIRALDO, DANIELA CAROLINA

DIAZ HERNANDEZ, JOSE IGNACIO

DÍAZ JIMÉNEZ, ARANZAZU

DÍAZ PIÑEIRO, LYDIA

DIAZ TIRAPU, IDOIA

DÍAZ VEIGA, MÓNICA

DIEGUEZ SOLA, XABIER

DIEZ BAQUERO, ARANZAZU

DIEZ GARCÍA, LIDIA

DOCAMPO FERREIRA, MANUEL

DOMINGUEZ CEMBORAIN, MARIA MILAGROS

DOMÍNGUEZ LUCAS, LIBERTAD

DOMINGUEZ MARTINEZ, MARTA

DONLO PEREZ, MARIA

DORNALETECHE TAPIZ, AINARA

ECHAPRESTO MARTINEZ, JULIA

ECHEGOYEN HERRERA, ITXASO AMAIA

ECHEVERRIA CRESPO, UXUE

ECHEVERRIA SARAGÜETA, LAURA

EGEA URRA, JOSUNE

EGUIA HOYOS, CRISTINA

EGUILUZ MENDINUETA, NEREA

ELVIRA ROYO, CRISTINA

ERASO DÍAZ DE CERIO, SANDRA

ERREA VITAS, BEATRIZ

ERRO DE ARA, LORENA

ESARTE SAN MARTIN, MARIA TERESA

ESCAGÜÉS MARTIARENA, ANDREA

ESCALADA AGUADO, MARIA

ESEVERRI ZARZUELO, MAITE

ESPADA VERDUGO, ANA ISABEL

ESPARZA CHOVES, MARIA JESUS

ESPARZA GONZALEZ, MARIAN

ESPARZA LACUEY, HAIZEA

ESPARZA LARRAINZAR, MAITE

ESTEBAN HERNANDEZ, MARIA JESUS

ESTEBARIZ MANZANEDO, SONIA

ESTEPA PEREZ, VANESA

ETXEBERRIA CALVO, HAIZEA

EXTRAMIANA ESQUISABEL, LEIRE

EZCURRA GARCÍA, BEGOÑA

EZKURRA ARANGOA, LAURA

FACILA CIDONCHA, MIRIAN

FAJARDO GÓMARA, MARIA ANGELES

FANLO LOZANO, ANTONIO

FELIU GASCON, IKER

FERNANDEZ ALBA, ESTELA

FERNÁNDEZ ARAGUZ, MARTA

FERNANDEZ DE PABLO, LAURA

FERNANDEZ FERNANDEZ, SANDRA

FERNANDEZ GARCIA, VANESSA

FERNÁNDEZ GÓMEZ, ANA MARÍA

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, MARÍA JESÚS

FERNÁNDEZ MARLASCA, BEATRIZ

FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, SONIA

FERNÁNDEZ MAYA, PABLO

FERNANDEZ MENDEZ, BEATRIZ

FERNANDEZ PEREZ, BEATRIZ

FERNANDEZ SANCHEZ, IONE

FERNÁNDEZ SENOSIAIN, MYRIAM

FERNÁNDEZ YANÚTOLO, ANA ISABEL

FERRER ECHANDI, MARIA

FERRER ROBLEDO, ELÍAS

FLECHL CALVO, SANDRA

FLORIANO AYA, CRISTINA

FLORISTAN REDRADO, MARIA ESTHER

FONTAN SILVA, BELEN

FRANCISCO DUCAY, AINHOA

FRAUCA FAGOAGA, YAEL

FRÍAS GONZÁLEZ, ROSA

FUERTES PEREZ, MAITE

FUXET AGUILAR, MARIA AMPARO

GALDUROZ ARCELUS, MAITE

GALIANO SAÑUDO, CLAUDIA

GALLEGO DEL RIO, ISABEL

GALLEGO TUÑÓN, JOSE MARCOS

GALLEGOS GOMEZ, DANIEL

GALVEZ MARTINEZ, JOSEFA ISABEL

GAMIO LACALLE, NURIA

GARASA LARRAZA, SARAY

GARATE LUZURIAGA, SONIA

GARAYOA COZAR, NAIARA

GARCES GAMITO, AINARA

GARCÉS HERCE, MARÍA AMAIA

GARCES REY, PAULA

GARCÉS VIU, LIDIA

GARCIA ALFARO, ALBA

GARCIA ALONSO, YASMINA

GARCÍA ALZÓRRIZ, AMAYA

GARCÍA ARA, OLATZ

GARCIA AZCARATE, IVÁN

GARCÍA DOMÍNGUEZ, ROSA LUZ

GARCÍA GARCÍA, IRANZU

GARCIA LABARI, NOEMI

GARCIA LECUMBERRI, M.ª DOLRES

GARCIA MARTIN, LAURA

GARCIA MARTINEZ DE ANTOÑANA, NEREA

GARCÍA MARTÍNEZ, JAVIER

GARCÍA MENÉNDEZ, LEIRE

GARCÍA NAVASCUÉS, ANA BELÉN

GARCÍA PALICIO, ALESSANDRA

GARCIA PASCUAL, MARIA JOSE

GARCÍA REDONDO, NEREA

GARCIA RODRIGUEZ, ESTEFANIA

GARCÍA RUIZ, LIDIA

GARCIA TIRADO, ERNESTO

GARCÍA UCHE, MARTA

GARCIA URQUIOLA, GARAZI

GARCIA VALCARCEL, MONTSERRAT

GARCIA VALLADARES, NURIA

GARCIA VICENTE, MARIA DEL CARMEN

GARCÍA VICENTE, MARIA PILAR

GARDE GIL, MARIA

GARRIDO GARRIDO, DELIA

GARRIDO IBAÑEZ, IDOIA

GARRIDO PALOMARES, EVA

GARRIDO POLLAN, YOLANDA

GARRIDO ROPERO, MARTA

GARRIDO VIVANCOS, ALBA

GASTALDO JORDÁN, ISIS

GHERARDI MANERO, ESTEBAN LORENZO

GIL ARCOS, ESTHER

GIL BERROZPE, GUSTAVO JOSÉ

GIL ELARRE, BERTA

GIL LOPEZ, ISABEL MARIA

GIL VÁZQUEZ, AINARA

GIL VITAS, NOEMÍ

GILCUARTERO LÓPEZ, ANA ASCENSIÓN

GIRONES BARBERIA, GOIZEDER

GOICOECHEA ERASO, YOLANDA

GOLDARAZ ARTOLA, ASIER

GOMAR PELÁEZ, CELIA

GÓMARA ESTEBAN, CAROLINA

GÓMEZ AGÚNDEZ, MIKEL

GÓMEZ BAUTISTA, VIRGINIA

GOMEZ BRAVO, ALICIA

GÓMEZ ERCILA, AIDA

GÓMEZ LINÉS, BORJA

GOMEZ NAPAL, BEATRIZ

GÓMEZ RODRÍGUEZ, CARLOS

GOMEZ SALAZAR, ANDREA

GÓMEZ SÁNCHEZ, EVA VANESA

GOMEZ SOLA, OIHANE

GÓMEZ URDIAIN, ANA PUY

GONZALEZ BECERRA, ANGELA

GONZÁLEZ DOMINGUEZ, FRANCISCO JOSE

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MARÍA CARMEN

GONZALEZ GONZALEZ, SONIA

GONZALEZ IZCO, IRIS

GONZÁLEZ MATEOS, LAURA

GONZÁLEZ MEDIAVILLA, VERÓNICA

GONZALEZ ORTEGA, ESPERANZA MACARENA

GONZALEZ PEREZ, AMPARO

GONZALEZ SANCHEZ, DESIREE

GOÑI BERASTEGUI, BORJA

GOÑI ECHANDI, MARIA

GOROSTIDI LÓPEZ, MARÍA ELENA

GORRITI GORRITI, OIHANE

GOYACHE FERNANDEZ DE ROITEGUI, ELENA

GRACIA GUTIÉRREZ, DAVID

GROSSO MUÑOZ, MARIANA

GUILLÉN MARCO, M.ª PILAR

GUTIERREZ LECEA, NATALIA

GUTIÉRREZ PÉREZ, ESTEFANÍA

HERCE IBAÑEZ, MARIA PUY

HERNANDEZ FRANCES, ISABEL

HERNÁNDEZ VICENTE, SEILA

HERNANDO GARCIA, MMAR

HERNANDO MURIEL, MARIA MERCEDES

HERNÁN-GÓMEZ BARRIGA, SAYOA

HERRADOR VARA, CAROLINA

HERRERO DIAZ, JORGE

HIDALGO CRUZ, MAITE

IBARBIA BELDARRAIN, NEREA

IGLESIA COY, CARMEN PILAR

IGLESIAS COLAO, MARÍA ANTONIA

IGLESIAS PINTO, ANA MARIA

IGLESIAS SANCHEZ, MARIA MERCEDES

ILZARBE CÉSAR, MIREN ITXASO

IMBULUZQUETA ITURBURUA, IZASKUN

INCHAUSPE RODRIGUEZ, JOKIN

INDART ILARREGUI, MARIA ARANTZAZU

IÑIGO MARTINEZ, MARIA CARMEN

IPARRAGUIRRE SANZBERRO, MARIA ISABEL

IPINCE ALONSO, ESTEFANÍA

IRIGOYEN SAN MARTÍN, IRANZU

IRIZABAL PUENTE, VERONICA

ISASI DIAZ, MAIALEN

ISO OTAL, RAQUEL

ITURBE MENDIVIL, IDOYA

IZCUE SAN PEDRO, YANIRA

IZQUIERDO SALICIO, YOLANDA

IZURIAGA ESCUDERO, VIRGINIA

IZURZU LATASA, CAROLINA

JAUREGUI MOSQUERA, LAURA

JIMENEZ ALVAREZ, MARIA ELENA

JIMENEZ JIMENEZ, JAVIER

JIMÉNEZ LACOSTA, JOSÉ DANIEL

JIMENEZ PATERNAIN, ANDREA

JIMÉNEZ VALLOJERA, VICTORIA

JUSUE GARCES, SANDRA

KHALFAOUI BOUCENNA, ASMA

LABARTA GIL, LEIRE

LABIANO IBARROLA, MARIA ROSARIO

LACALLE CARRASCO, ANDREA

LAFUENTE CARAZO, RAQUEL

LAFUENTE LETE, AMAYA

LAFUENTE NALDA, MARIA PILAR

LAGUNA TOBAJAS, OSCAR MANUEL

LAINEZ INSAUSTI, RUBEN

LANA VEGA, HUGO

LANCHI URGILEZ, MARIA MAGDALENA

LANZ AZPILICUETA, MARÍA

LAPEÑA EZKER, AURORA

LARIOS PÉREZ, SHARAY

LARRAINZAR BEGUIRISTAIN, AINHOA

LARRAIOTZ SENOSIAIN, JAIONE

LARREA ELIZALDE, JAIONE

LARUMBE AZCONA, GARAZI

LASCORZ GARCÉS, SORAYA

LATORRE RODRIGO, NOELIA

LAVILLA CORONADO, MARIA ELENA

LÁZARO EZKURRA, AMAIA

LEAL LAFUENTE, JULIANA LOURDES

LECEA CUELLO, MARIA JESUS

LECETA NUIN, LEYRE

LEGAZ JUAMPEREZ, MARIA ELENA

LEONARDO COBOS, IRENE

LERANOZ HIDALGO, JOANA

LEZAUN DEL VALLE, LEYRE

LINDE RUBI, MARIA JESUS

LITAGO GARCÍA, BEGOÑA

LIZARRAGA OSES, PATRICIA

LLOPIS MARTINEZ, MARIA AMPARO

LLORENTE LUMBRERAS, ANA MARIA

LLORENTE PASCUAL, ANDREA

LOPETEGUI CONTRERAS, LEYRE

LOPETEGUI ORTEGA, DULANTZI

LOPEZ DEL RINCON, EVA

LÓPEZ FIDALGO, EDUARDO

LÓPEZ GARCÍA, ISABEL

LOPEZ GOMEZ, LUIS JOSE

LOPEZ GOMEZ, PAULA MARIA

LOPEZ LOPEZ, AITZIBER

LÓPEZ MARTÍNEZ, TANIA

LÓPEZ RUIZ, SARA

LÓPEZ VILCHEZ, M.ª EUGENIA

LOREN VALLES, NOELIA

LORENTE MOLINA, MARÍA MILAGROS

LOZANO GUALAN, DENNIS

LOZANO ROJO, NURIA

LOZANO SAIZ, ANA

LUZAN NUIN, IRENE

MAESO CEBERIO, MAIALEN

MAESTRE PALOP, SILVIA

MAGALHÃES PINHEIRO, SARA

MAIDAGAN GONZÁLEZ DE LANGARICA, NEKANE

MANCHEÑO UJUÉ, USUA

MANSILLA PELLEJERO, SARA

MANZAT VERINCA, MICAELA ELENA

MARCOTEGUI ARZA, NEREA

MARÍN ALARCIA, MARTA

MARIN CARRERA, SILVIA

MARRODÁN FERNÁNDEZ, LUCÍA

MARROQUINO GARRIDO, ALFONSA

MARTI SEBASTIA, ANNA

MARTÍN FREIRE, CRISTINA

MARTIN HERCE, SILVIA

MARTIN MARTIN, LAURA

MARTÍN MAZO, MARÍA

MARTIN ORTEGA, SONIA

MARTINEZ ARRUGAETA, MAITANE

MARTINEZ CABAÑAS, CAROLINA

MARTINEZ CASCALES, JUDIT

MARTÍNEZ CIMADEVILLA, MIGUEL

MARTÍNEZ DE LIZARDUY HERNÁNDEZ, LAURA

MARTINEZ ELIZALDE, LAURA

MARTINEZ GARCIA, MARIA AMOR

MARTÍNEZ GARCÍA, NOEMÍ

MARTINEZ GONZALEZ, MARIA JESUS

MARTÍNEZ ITURRI, SARA

MARTÍNEZ JIMENO, MIKEL

MARTÍNEZ JUÁREZ, GONZALO

MARTÍNEZ MARTÍN, SANDRA

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARÍA PILAR

MARTINEZ MORA, ANA

MARTINEZ MUÑOZ, NURIA

MATA RIVAS, BREIXO

MATEO COLLADO, EVA

MAYO PEREZ, DAVID

MAYOR LAZARO, YUREMA

MENA PRAT, ANDREA

MENADAS MORENO, NAIARA

MÉNDEZ BAZAGA, GEMA

MERAYO RODRIGUEZ, IRENE

MERINO SALAZAR, FERNANDA

MIGUEL BERIAIN, SARA

MIGUEL LATORRE, BEGOÑA

MIGUEL RODRÍGUEZ, MARIO

MILLACOY AUSTENRRITT, CRISTINA MARIA

MIRANDA CIRIA, JENNIFER

MIRANDA ELIZALDE, ESTIBALIZ

MIRANDA LACASA, MAITE

MIRANDA PEREZ, MARIA

MOHAMED SALEM SELMA, MAHJUB

MOLERES TABAR, BEATRIZ

MOLINA CASATORRE, MÉLANY

MONENTE SAGASETA DE ILURDOZ, JOSÉ IGNACIO

MONFORTE MONFORTE, YOLANDA

MONREAL SANTESTEBAN, IÑAKI

MONTERO LOPEZ, MARTA

MONTORI GONZÁLEZ, LARA

MONTOYA ORTIGOSA, ANA MARIA

MORALES ARNEDO, ANA

MORALES GARCIA, GEMA

MORALES LÓPEZ, ALBERTO

MORATALLA, ALICIA

MORENO BATANERO, MIGUEL ÁNGEL

MORENO ORDUÑA, MAITE

MORENO PÉREZ, SANDRA

MORIONES LUQUIN, ALICIA

MORIONES VIZCAY, MIRIAM

MOROCHO ARROBO, JESSICA

MOTA LOPEZ, MARIA NOELIA

MOZO ROLDÁN, ANDREA

MUELA GONZÁLEZ, MARÍA DE GRACIA

MUÑOZ ANDRÉS, MARÍA JESUS

MUÑOZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE

MUÑOZ TAZUECO, AMPARO

MURILLO, EUKENE

NALVAIZ BARRERAS, LAURA

NASARRE MIARNAU, LAURA ROSA

NAVAZO SASTRE, SANDRA

OBANOS MINA, MARÍA ELENA

OBREGÓN GUTIÉRREZ, ELISA

OLASKOAGA ALDAIA, GARBIÑE

OLLETA BURGUETE, JUDITH

OLÓNDRIZ ITURRI, AINHOA

ORMAZABAL CUNDIN, MARIA CLARA

OROZ OTAZU, PAULA

OROZ SANTAMARIA, ITSASO

ORTIZ DE VALLEJUELO GALLEGO, VERÓNICA

OSACAIN LÓPEZ, NURIA

OSTIZ URROZ, AINHOA

OTAZU DE VICENTE, IDOIA

OTAZU IBAÑEZ, RAQUEL

PACÍN MAGDALENA, OLAYA

PAISÁN FLORES, SARAY

PALACIOS SALGADO, MARIA ISABEL

PALOMAR BEITIA, PAULA

PALOMINO ALONSO, MAIALEN

PAREJO AGUIRRE, SARA

PASTOR CASTRO, JAIONE

PE TRAIN, ROSA MARIA

PEDRAJAS ALMIRA, ARANZAZU

PENAGOS HERRERA, MARIA STEPHANIE

PEÑALBA POZA, JUANA

PEÑAS JIMÉNEZ, MIREN AMAIA

PEREZ CAMPOS, MARTA

PEREZ GARCIA, RAQUEL

PÉREZ GARCÍA, REBECA

PÉREZ GREGORIO, ALEJANDRA

PÉREZ LORZA, ELENA

PÉREZ PÉREZ, LAURA

PÉREZ VALENCIA, ANA FELISA

PESO VEGAS, ALICIA

PEVIDA DÍAZ, JACKELYN

PIÑERO GONZALEZ, MARIA CARMEN

PLANILLO CARRERA, ELENA

POLLO PÉREZ, TANIA

PONCE VEREA, CESAR ALBERTO

PORTILLO ZORRILLA, LEIRE

PORTU GARCIA, AINHOA

POSADA ALVAREZ, JENNIFER

POZO CARRERA, MARÍA

PRIETO MARISCAL, NATIVIDAD

RABOSO DIEGO, PABLO

RAIMUNDI ADÁNEZ, RAQUEL

RAMALLO LAMIKIZ, ENARA

RAMÍREZ CARRERO, ISMAEL

RAMÍREZ, BEATRIZ

RAMOS DIAZ, PALOMA

RAMOS MARTÍNEZ, CARMEN

RAZQUIN CABALLERO, MARÍA

RAZQUIN RAMALLO, IÑIGO

REBOLLO GONZALEZ, MONICA

RECIO GIL, GUADALUPE

REDRADO MORANT, MARÍA

REPARAZ MARROYO, AINHOA

RESA ARAMENDIA, NEREA

RETUERTA JOVEN, PILAR

REVENGA FRIAS, SORAYA BELÉN

RIA VILLANUEVA, RAQUEL

RIBERA ALDAMA, PATRICIA

RIPODAS ALONSO, VIRGINIA

RIVERA PICHEL, MARIA SORAYA

ROBLES GARCÍA, CAROLINA

ROBLES SOLANO, MAITANE

RODRIGUEZ ARISTU, MARIA NURIA

RODRÍGUEZ ESTOPIÑAN, PEDRO JOSÉ

RODRIGUEZ GALLARDO, NIRIA

RODRÍGUEZ GARCÍA, LORENA

RODRIGUEZ MARIN, IVAN

RODRIGUEZ MEDINA, OHIANA

RODRÍGUEZ MORALES, IDOIA

RODRIGUEZ SERRANO, IDOIA

ROLDAN ARRASTIA, MIREN

ROLDAN FERNANDEZ, SANDRA

ROLDÁN VERGARACHEA, MARÍA

ROMERO ARAGON, SHEILA

ROMO SALADO, MARIA JESUS

ROS PRAT, RAQUEL

ROS SAN MARTIN, SUSANA

ROS TERES, SARHAY

ROSEL CARTE, MARTA

ROYO GOMARA, MARIA TERESA

RUBIO AYALA, DARIO

RUBIO BERMEJO, PATRICIA

RUBIO LÓPEZ, IKER

RUIZ DEL CASTILLO, NURIA

RUIZ GARCIA, M.ª PILAR

RUIZ RODRIGUEZ, MERCEDES

SACRISTAN SACRISTAN, DANIEL

SADABA GUILLEN, GRACIA

SÁENZ DE COS, MIRIAM

SAEZ GRAVALOS, ROCIO

SÁEZ PONZONI, ELSA

SAINZ DE MURIETA RAMOS, MARIA ELENA

SAIZ SALMON, BEATRIZ

SALILLAS SEVILLANO, ESTÍBALIZ

SAMANES SANZ, ISABEL

SAMANIEGO QUINTANILLA, RAQUEL

SAN MARTÍN GARCÍA, MARÍA MILAGROS

SAN MARTIN OLMO, BEATRIZ

SANADO MORENO, AINARA

SÁNCHEZ CANO, SEREZADE

SÁNCHEZ ECHEVERRÍA, ELENA

SÁNCHEZ GRANADO, SARA

SANCHO DE ANDRÉS, ADRIÁN

SANGÜESA CHOCARRO, NEREA

SANTESTEBAN SANTESTEBAN, ARANTXA

SANTILLÁN GUAJÁN, SISA

SANTOS ALMANSA, EVA

SANZ BERRADE, MARIA PILAR

SANZ CASADO, AMELIA

SANZ ECHARRI, ANDREA

SANZ GARCIA DE ALBIZU, ITZIAR

SANZ SANZ, PATRICIA

SANZ URTASUN, SAIOA

SARDINA MIGUEL, SONIA

SASO VIDORRETA, ANA JOSEFINA

SASTRE ALDANA, OIHANE

SEGURA ALDEA, SELINA

SEGURA GALARRETA, ALICIA

SEGURA LAPARRA, MAIALEN

SEGURA OTEIZA, YESSICA

SEGURA VELA, MAITE

SEMINARIO PEREZ, IRENE

SERGEEVA TZVETKOVA, KRASSIMIRA

SESMA RÁNDEZ, ARRATE

SIMAN NOGUES, ANA ISABEL

SOBEJANO LIROZ, TERESA MARÍA

SOBREVIELA RUIZ, ANA MARÍA

SOLA LATASA, AMAIA

SOLA ZORRILLA, MIRIAM

SOLANO ETAYO, BEATRIZ

SOLCHAGA DIAZ, SERGIO

SOLER IRIGOYEN, ADRIANA

SOMALO URRA, VIVIANA LOURDES

SUESCUN MEJÍAS, ITSASNE

SUINAGA LANDA, ESTHER

TAPIA BARTOLOME, BEATRIZ

TASCÓN OLMEDO, JORGE

TEIRA MILLAN, MARIA

TEIXEIRA CARRERO, NURIA

TORRE TIRAPU, VERÓNICA

TORRECILLA CORNEJO, LETICIA

TORREJÓN GARCÍA, LUCÍA

TREMOLADA SILVA, ADRIANO

UCHE SAMANIEGO, AMAIA

UÑA BRAVO, NOELIA

URDAMPILLETA PEREZ, LUR

URIZ GALARZA, EDURNE

URMENETA SALVATIERRA, MIREN

URQUIZA CIRAUQUI, LEYRE

URRIZA ZABALDICA, SORAYA

URRUTIA LAFUENTE, EDURNE

USABIAGA, ENERITZ

USTARROZ MARTIN, ESPERANZA

VALCARCE DLGADO, HUGO

VALLE COBOS, BEATRIZ

VALLEJO CEMBRERO, ALBA

VALLOJERA DÍEZ, NEREA

VEGA PERAL, IRATXE

VEIGA LABRADOR, LORENA

VELASCO OLMOS, CRISTINA

VELASCO REGUERA, MARIA DEL ROSARIO

VELAZQUEZ ROMANOS, SERGIO

VENTOSELA NOVOA, NATALIA

VICENTE CAJAL, EVA

VICTORIA DUQUE, MARIA

VIEDMA BELTRÁN, ADRIANA

VIEDMA LANA, SAIOA

VILA REFOYO, VERONICA

VILA TARIN, ALEJANDRO

VILDARRAZ SALINAS, NAIARA

VILLAFAÑA PÉREZ, NEEDAN ALLENDE

VILLANUEVA CÁCERES, MIRIAN

VILLANUEVA SUESCUN, SARA

VILLARÓN BLANCO, FÁTIMA ISABEL

VILOCHE ESPATOLERO, MARIAN

VIUDEZ FERREIRA, MARIA AGUEDA

ZABALETA AZPIROZ, OLAIA

ZAHINOS JARAMILLO, AUXILIADORA

ZAMBRANO ROJAS, MARIA DE LA LUZ

ZAMORA FLORES, ALBERTO

ZARO JAURRIETA, EDURNE

ZUBIRI GARCIA, AINARA

ZUBIRI VALLS, ALICIA

–Excluidos:

ABASCAL GARCÍA, JENNIFER (1)

ARRANZ LARRAZABAL, IDOYA (3)

BARRETO GONZÁLEZ, MARTÍN (1)

BLANCO BABARRO, BORJA (3)

BLASCO ALCAINE, CONCEPCION (1)

ELIZALDE ALMAGRO, EDURNE (3)

FERRER ESPADA, JUAN RUBÉN (3)

JORGE NAPAL, LAURA (1)

MARITORENA LATASA, RUBEN (1)

MONTESINOS CUADRA, JOSE ALBERTO (1)

REY CAPELLIN, PATRICIA (2)

RONDON VIVAS, JUAN JOSE (5)

TORRES CASTILLO, NATALIA MARIA (6)

PROMOCIÓN

–Admitidos:

ALMENDROS MUÑOZ, MARIA

ARRARAS ALMARCEGUI, IZASKUN

BUSTO ECHARRI, ELENA

CASADO ULLATE, CARMEN

CELAYA PEREZ, AITZIBER

DUQUE GONZÁLEZ, LAURA CONCEPCIÓN

ERANSUS GARZARON, MARIA

ETAYO FERNANDEZ, MARIA VICTORIA

FERNANDEZ MARTURET, MARTA

GAMBARTE LÓPEZ, NURIA

GARCIA LEIVA, NURIA

GIL GRACIA, MARIA PILAR

GONZALEZ LARREA, SUSANA

GONZALEZ MARTINEZ, OLGA TERESA

GONZALO GOÑI, MARIA ENCARNACION

GRANADOS OLIVARES, ANA CRISTINA

LAURENCENA SERRANO, MERCEDES

MARTÍNEZ ERANSUS, GEMA

MERINO LEGAZ, ALICIA

OCHOA SANZ, EVA MARIA

ROA ROS, ARTURO

ROS ZABALZA, MIREN MIRARI

SARRIA ECHEGARAY, M.ª JESUS

TELLECHEA GARCIA, SARA

VELASCO PINEDA, MARIA ASUNCION

–Excluidos: ninguno.

TURNO PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD

–Admitidos:

ALAMAN AGUIRRE, INMACULADA

ANTÓN GARCÍA, PATRICIA

APAOLAZA BOMBIN, ANDREA

BUJANDA DE LA FUENTE, REGINA

DOMÍNGUEZ ACEDO, DIEGO FRANCISCO

GARCIA AREVALO, TERESA

GARCIA MURILLO, VANESA

GUTIERREZ MOLINA, ESTEFANIA

LLERENA GARCIA, LORENA

MARQUEZ SANZ, DANI

MATEOS FERNÁNDEZ, VICTOR

MOYA PÉREZ, MANUEL

PLANILLO INDA, RUBEN

RODRIGUEZ TAPIA, HUGO

RUIZ PÉREZ, DÉBORAH

SÁNCHEZ CERDÁN, IDOIA

–Excluidos:

PUNZANO ARRONIZ, CLARA (4)

SAIZ FERNANDEZ, MIGUEL (4)

SÁNCHEZ IVORRA, JUAN (4)

PROMOCIÓN INTERNA TEMPORAL

–Admitidos:

ALMENDROS MUÑOZ, MARIA

ARRARAS ALMARCEGUI, IZASKUN

BUSTO ECHARRI, ELENA

CASADO ULLATE, CARMEN

CELAYA PEREZ, AITZIBER

DUQUE GONZÁLEZ, LAURA CONCEPCIÓN

ERANSUS GARZARON, MARIA

ETAYO FERNANDEZ, MARIA VICTORIA

FERNANDEZ MARTURET, MARTA

GAMBARTE LÓPEZ, NURIA

GARCIA LEIVA, NURIA

GONZALEZ LARREA, SUSANA

GONZALEZ MARTINEZ, OLGA TERESA

GONZALO GOÑI, MARIA ENCARNACION

GRANADOS OLIVARES, ANA CRISTINA

LAURENCENA SERRANO, MERCEDES

MARTÍNEZ ERANSUS, GEMA

MERINO LEGAZ, ALICIA

OCHOA SANZ, EVA MARIA

ROS ZABALZA, MIREN MIRARI

SARRIA ECHEGARAY, M.ª JESUS

TELLECHEA GARCIA, SARA

VELASCO PINEDA, MARIA ASUNCION